РЕМОНТ КВАРТИР ПОД КЛЮЧ В МОСКВЕ НЕДОРОГО С ГАРАНТИЕЙ

+ 7 991 631 49 61

СКИДКИ И АКЦИИ  ДИЗАЙН КВАРТИР  КАЛЬКУЛЯТОР  О КОМПАНИИ  ГАРАНТИИ     

Дизайн ванной при помощи керамической плитки

Керамическая плитка влаго-устойчива, долговечна, и к тому же проста в уходе. Еще одно преимущество кафеля – он всегда актуален. Именно поэтому этот отделочный материал так любим не только дизайнерами, но и хозяевами квартир и домов занимающимися ремонтом самостоятельно.

Как правило, кухня и санузел являются теми двумя помещениями дома, при отделке которых наиболее часто применяется кафель. Не смотря на монополию керамической плитки в дизайне этих помещений с ее помощью тут можно создавать оригинальные интерьеры.

Прежде всего, керамическая плитка, используемая в ванных комнатах, может существенно различаться по фактуре и цветовой гамме.

Естественно к выбору этого материала стоит подходить максимально ответственно, так как минимум 50% рабочих поверхностей этого помещения выполняется именно с ее помощью.

Наряду с такими качествами кафеля как экологичность, прочность и стойкость к различным воздействиям он еще и чрезвычайно красив и эстетичен.

Одним из приемов создания дизайна ванной комнаты при помощи керамической плитки является разделение помещения на зоны при помощи материалов различного цвета. Так, к примеру, использование темных и светлых тонов придает помещению стильность и эффект неоднородности.

Многообразие кафеля позволяет воплощать в реальность оригинальные интерьерные замыслы и идеи. К примеру, внести в дизайн помещения изюминку и восточные нотки можно используя тут различные мозаичные узоры.

Неповторимый интерьер ванной комнаты можно создать при помощи фотоплитки. Этот отделочный материал изготавливается путем нанесения различных изображений на обычную керамическую или стеклянную плитку.

Естественно залогом успеха любого ремонта ванной комнаты является правильный выбор материала. Что касается приобретения керамической плитки, то всегда лучше покупать этот материал у продавцов и производителей уже длительное время работающих на данном рынке и успевших зарекомендовать себя с лучшей стороны.