РЕМОНТ КВАРТИР ПОД КЛЮЧ В МОСКВЕ НЕДОРОГО С ГАРАНТИЕЙ

+ 7 991 631 49 61

СКИДКИ И АКЦИИ  ДИЗАЙН КВАРТИР  КАЛЬКУЛЯТОР  О КОМПАНИИ  ГАРАНТИИ     

Система "Умный дом"

С давних времён люди задумывались об улучшении комфортабельности своего жилья и участка,искали способы создания приборов, помогающих, в бытовых делах. Сейчас прогресс шагнул горазо дальше.

Никого уже не удивишь возможностями управления приборами на расстоянии и всё это заслуги «умного дома».Конечно, сама система для незнающего человека будет казаться слишком сложной и необъяснимой, поэтому стоит разбираться на примере дома, в котором уже установлен данный помощник.

Любой, знающий и использующий такой проект, человек расскажет огромное количество плюсов и покажет удобство встроенных программ. Не трудно представить вполне обычную ситуацию, когда человек возвращаясь домой ставит чайник, запускает стирку или ищет любимую музыку.

С системой «Уютный дом», можно сказать, хозяин попадает в сказку. Заранее посланное на пульт управление смс со временем прибытия обеспечит комфортный вечер без особых усилий: войдя в дом не надо ходить и включать везде свет, он зажжётся автоматически, автоответчик сам скажет о голосовых сообщениях, заиграет любимая музыка, еда в микроволновой печи будет уже горячей, не нужно будет ждать пока закипит чайник, ведь это уже сделал сам дом, температура в помещении будет самой оптимальной для сезона, если это зима, то будут включены радиаторы, если лето будет работать кондиционер и прекрасным завершением станет уже наполненная ванна или бассейн.

Сейчас по всему миру иметь у себя систему умного дома считается престижным, ведь это масштабное достижение в технике. Конечно, дело не только в поддержании какого-то статуса, а в основном в удобстве эксплуатации такого универсального проекта. Ведь не нужно будет обременять себя уборкой снега в холодное время года, не потребуется поливать свой участок в жаркий сезон, стирка белья и мытьё посуды также не будут отнимать ни минуты времени, всё будет делать установленная программа, работающая круглосуточно.

Помимо приятных возможностей система гарантирует мощную охрану и безопасность. При малейшей подозрительной ситуации будут отправлены оповещения на мобильный телефон хозяина и в охранную организацию. При этом устройство само создаст эмитацию жилого дома, может загореться свет или включиться телевизор, давая понять что в помещении кто-то есть. В экстренных ситуациях так же не стоит опасаться за своё жильё.

В случае протечки будет автоматически перекрыта подача воды, а при пожаре выключится всё электричество в доме. Управлять системой «Умный дом», оказывается, достаточно просто, не нужно искать разнообразные пульты от той или иной программы, всё собрано в одной панели управления. При желании можно выбрать обыкновенную модель со встроенным монитором и кнопками, где каждая из них отвечает за определённую программу.

Есть более современный вариант- сенсорная панель, тут кнопки изображены на экране и к тому же всё поясняется с помощью картинок. Самым распространённым считается вариант управления на расстоянии, для этого необходим только интернет.

Рассказывая о невероятных возможностях такой системы стоит помнить, что это удовольствие совсем не из дешёвых! Самое обыкновенное устройство, включающее в себя минимальный перечень возможностей, будет стоить в среднем 300 тысяч рублей, а ,оснащённое различными способностями или созданное на заказ, обойдётся хозяевам в 500 тысяч. Не стоит забывать, что при использовании «умного дома»экономится энергия, снижены до минимума аварийные ситуации и безопасность находится всегда под контролем.

Наша компания может Вам установить систему умный дом в квартиру или коттедж за самую дешевую цену!